Тендер: Приобретение медицинского оборудования (Холодильник фармацевтический)
Начальная цена
349 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.08.2019 00:00
Документация
- 03.09.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.08.2019 №0816500000619011959-2 21 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.09.2019 №0816500000619011959-3 19 КБ
- протокол_08165000006 ... 19 КБ
- 31.08.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.08.2019 №0816500000619011959-2 (Печатная форма) 382 КБ
- 29.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.08.2019 №0816500000619011959-1 19 КБ
- протокол_08165000006 ...
- 16.08.2019
- tender-0816500000619011959.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.08.2019 №0816500000619011959 23 КБ
- Извещение ЭА3291888.docx 25 КБ
- Часть 1.1 ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ.docx 47 КБ
- Часть 1. ИК ЭА3291888.docx 29 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 61 КБ
- Часть 5 Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар).docx 11 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xls 37 КБ
- Часть 2. ООЗ .docx 22 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
17 460,0 ₽
Отрасль
- Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание
- Тендеры на промышленное холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание в республике Саха (Якутия)
- Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент
- Тендеры на медицинское оборудование, медицинскую технику, медицинский инструмент в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса