Тендер: Бумага для печати
Начальная цена
188 940 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вилючинск
,
Камчатский край
Завершён
26.04.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138300002218000011
Документация
- 28.04.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 26.04.2018 №П1
- Печатная форма
- 27.04.2018
- Протокол
- Протокол проведения запроса котировок от 26.04.2018 №П1 (Печатная форма)
- 19.04.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 19.04.2018 №0138300002218000011 22 КБ
- Проект контракта бумага.doc
- Извещение 2018.docx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса