Тендер: Поставка реактивов для гематологического анализатора Миндрэй
Начальная цена
788 480 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000618002179
Документация
- 12.12.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.12.2018 №0816500000618002179 21 КБ
- Извещение.docx 23 КБ
- Часть 1. ИК.docx 28 КБ
- Часть 1.1 Инструкция.docx 34 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 17 КБ
- Часть 4. Проект контракта.doc 108 КБ
- Часть 5 Рек форма 1 ч заявки участника (медизделие).docx 10 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 19 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
39 424,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса