Тендер: Поставка сменно-запасных частей для судна Лазурит
Начальная цена
10 576 471 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
17.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100024616000035
Документация
- 19.11.2016
- Протокол рассмотрения ед. заявки (поставка СЗЧ Лазурит)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.11.2016 №0373100024616000035-1 (Печатная форма)
- 01.11.2016
- Документация Лазурит.docx
- Извещение Лазурит.docx
- Обоснование НМЦК (СЗЧ Лазурит).docx
- ТЗ СЗЧ Лазурит.xls
- Проект договора (СЗЧ Лазурит).docx
- tender-0373100024616000035.doc 3 КБ
- Документация Лазурит (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса