Тендер: Выполнение работ по ремонту павильонов на автобусных остановках
Начальная цена
3 436 471 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.03.2020 00:00
Документация
- 18.05.2020
- АД ремонт и установка остановочных павильонов.docx
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx
- Обоснование НМЦК.pdf
- Печатная форма
- Печатная форма
- Приложение № 3.pdf
- Приложение № 4.pdf
- Сметный расчет.pdf
- 21.04.2020
- АД ремонт и установка остановочных павильонов.docx
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx
- Обоснование НМЦК.pdf
- Печатная форма
- Печатная форма
- Приложение № 3.pdf
- Приложение № 4.pdf
- Сметный расчет.pdf
- 24.03.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.03.2020 №0116300000320000016-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 19.03.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.03.2020 №0116300000320000016-2 (Печатная форма)
- 18.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.03.2020 №0116300000320000016-1 (Печатная форма)
- 06.03.2020
- Печатная форма
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 69 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма
- АД ремонт и установка остановочных павильонов.docx 218 КБ
- Обоснование НМЦК.pdf 342 КБ
- Сметный расчет.pdf 3.08 МБ
- Приложение № 3.pdf 633 КБ
- Приложение № 4.pdf 51 КБ
Показать все документы (+20)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
34 364,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса