Тендер: Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
Начальная цена
618 361 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
23.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100004617000026
Документация
- 01.11.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 31.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.10.2017 №0120100004617000026-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.10.2017 №0120100004617000026-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.10.2017 №0120100004617000026-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.10.2017 №0120100004617000026-3 (Печатная форма)
- 28.10.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.10.2017 №0120100004617000026-2 (Печатная форма)
- 25.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.10.2017 №0120100004617000026-1 (Печатная форма)
- 13.10.2017
- Обоснование невозможности (Печатная форма)
- Обоснование невозможности (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Разъяснения на запрос №858508 от 12.10.2017г. (Печатная форма)
- Обоснование невозможности
- АД на продление програмного обеспечения для ДВО РАН
- Обоснование невозможности соблюдения запрета на допуск програмного обеспечения
- Изменение1 по запросу АД на продление програмного обеспечения для ДВО РАН — копия
- Разъяснения на запрос №858508 от 12.10.2017г.
- 05.10.2017
- Обоснование невозможности соблюдения запрета на допуск програмного обеспечения.pdf 144 КБ
- АД на продление програмного обеспечения для ДВО РАН.doc 466 КБ
- Обоснование невозможности соблюдения запрета на допуск програмного обеспечения (Печатная форма) 20 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса