Тендер: поставка кондитерских изделий (конфет)
Начальная цена
261 080 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316200038218000009
Документация
- 18.05.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 15.05.2018 №П1 (Печатная форма)
- 15.05.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 15.05.2018 №П1
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- 10.05.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- 5_Форма_котировочной_заявки_(Восстановлен).doc
- график.xlsx
- обоснование_конфеты.xlsx
- описание.xlsx
- ПРОЕКТ_КОНТАКТА_ТОВАР(СМП)_.docx
- 28.04.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 28.04.2018 №0316200038218000009
- 5_Форма_котировочной_заявки_(Восстановлен).doc
- график.xlsx
- обоснование_конфеты.xlsx
- описание.xlsx
- ПРОЕКТ_КОНТАКТА_ТОВАР(СМП)_.docx
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса