Тендер: Поставка фотобумаги для лазерной печати
Начальная цена
687 868 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
11.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007917006234
Документация
- 20.07.2017
- протокол 0116200007917006234-1.docx
- протокол 0116200007917006234-1.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.07.2017 №0116200007917006234-3 (Печатная форма)
- 18.07.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.07.2017 №0116200007917006234-2 (Печатная форма)
- 15.07.2017
- протокол 0116200007917006234-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.07.2017 №0116200007917006234-1 (Печатная форма)
- 30.06.2017
- Часть 1. ИК.docx
- Часть 2. ООЗ.docx
- Часть 3. ОНМЦК.docx
- Часть 4. ПК.docx
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса