Тендер: Установка заводского ангара под нужды
Начальная цена
3 980 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Соболевский район, поселок Крутогоровский
,
Камчатский край
Завершён
15.06.2020 00:00
Документация
- 25.06.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.06.2020 №0138300016020000002-0 (Печатная форма)
- 18.06.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе № 0138300016020000002.PDF
- 04.06.2020
- Печатная форма 20 КБ
- ДА№2АМП-20 631 КБ
- Сметная документация 94 КБ
- Печатная форма 23 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
39 805,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса