Тендер: Поставка колющих изделий (шприцы)
Начальная цена
148 050 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
03.06.2020 00:00
Документация
- 18.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.06.2020 №0378200003020000086-1 (Печатная форма)
- 16.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок 86.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.06.2020 №0378200003020000086-1-1 (Печатная форма)
- 10.06.2020
- Протокол подведения итогов 86.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.06.2020 №0378200003020000086-3 (Печатная форма)
- 06.06.2020
- Happened_0378200003020000086.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.06.2020 №0378200003020000086-2 (Печатная форма)
- 05.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок 86.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.06.2020 №0378200003020000086-1-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок 86.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.06.2020 №0378200003020000086-1 (Печатная форма)
- 22.05.2020
- Техническое задание 18 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 22 КБ
- Проект контракта 43 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация о закупке 90 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- tender-0378200003020000086.doc 3 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса