Тендер: оказание услуг по предоставлению временного жилья
Начальная цена
231 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
04.07.2019 00:00
Документация
- 10.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.07.2019 №0816500000619009026-1 18 КБ
- 06.07.2019
- протокол_0816500000619009026-1.docx.docx 16 КБ
- 26.06.2019
- tender-0816500000619009026.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.06.2019 №0816500000619009026 19 КБ
- Часть 1 1 Инструкция.docx 46 КБ
- Часть 1. ИК.docx 28 КБ
- Часть 3 ОНМЦ.xlsx 11 КБ
- Часть 4 Проект контракта.docx 41 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
11 550,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса