Тендер: Сервисное техническое обслуживание медицинской техники
Начальная цена
320 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
пгт.Палана, Тигильский Район
,
Камчатский край
Завершён
29.04.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200012118000013
Документация
- 05.05.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 04.05.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.05.2018 №0338200012118000013-1
- Печатная форма
- 29.04.2018
- Подготовка сервисное техобслуживание.zip 266 КБ
- 23.04.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.04.2018 №0338200012118000013 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса