Тендер: Оказание услуг по ремонту компьютерного томографа Optima 660 RU7525CT01 (заводской номер 41139YC7)
Начальная цена
2 150 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
26.02.2020 00:00
Документация
- 04.03.2020
- Протокол 0338200008620000008 итог.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.03.2020 №0338200008620000008-3 (Печатная форма)
- 29.02.2020
- Happened_0338200008620000008.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.02.2020 №0338200008620000008-2 (Печатная форма)
- Ответ на запрос - 17.02.2020г..docx
- Печатная форма
- ДА 8 АМП-2020 ремонт томографа - на сайт (изм. 2).docx
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- 28.02.2020
- Протокол 0338200008620000008-1.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.02.2020 №0338200008620000008-1 (Печатная форма)
- ДА 8 АМП-2020 ремонт томографа - на сайт (изм. 1).docx
- Ответ на запрос.docx
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- 21.02.2020
- Ответ на запрос от 20.02.2020г..docx
- Печатная форма
- 18.02.2020
- ДА 8 АМП-2020 ремонт томографа - на сайт (изм. 2).docx
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- 17.02.2020
- Ответ на запрос - 17.02.2020г..docx
- Печатная форма
- 14.02.2020
- ДА 8 АМП-2020 ремонт томографа - на сайт (изм. 1).docx
- Ответ на запрос.docx
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- 10.02.2020
- tender-0338200008620000008.doc 3 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма
- ДА 8 АМП-2020 ремонт томографа - на сайт.docx 667 КБ
Показать все документы (+27)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
21 506,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса