Тендер: Приобретение прочих продуктов питания (бакалея)
Начальная цена
472 787 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ханкайский район, село Первомайское
,
Приморский край
Завершён
21.04.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200025217000009
Документация
- 24.04.2017
- проект контракта бакалея (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.04.2017 №0320200025217000009-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.04.2017 №0320200025217000009-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.04.2017 №0320200025217000009-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.04.2017 №0320200025217000009-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.04.2017 №0320200025217000009-3 (Печатная форма)
- 22.04.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.04.2017 №0320200025217000009-1 (Печатная форма)
- 14.04.2017
- Расчет начальной максимальной цены (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Расчет начальной максимальной цены
- Аукционная документация бакалея
- проект контракта бакалея
- 11.04.2017
- Аукционная документация бакалея.doc 243 КБ
- проект контракта бакалея.doc 159 КБ
- Расчет начальной максимальной цены.xlsx 39 КБ
- Аукционная документация бакалея (Печатная форма) 21 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
Отрасль
- Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства
- Птица, Яйцо, Продукция птицеводства
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Овощи, Фрукты, в том числе консервированные, Сухофрукты
- Молочная продукция, Сыры, Мороженое
- Напитки алкогольные и безалкогольные, Вода бутилированная, Соки
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса