Тендер: Поставка хозяйственных товаров.
Начальная цена
104 710 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
12.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0223100001019000022
Документация
- 08.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.03.2019 №0223100001019000022-2-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.03.2019 №0223100001019000022-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.03.2019 №0223100001019000022-0
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.03.2019 №0223100001019000022-2-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.03.2019 №0223100001019000022-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.03.2019 №0223100001019000022-0
- 16.03.2019
- 22-Протокол Хоз товары.pdf 651 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.03.2019 №0223100001019000022-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.03.2019 №0223100001019000022-2 (Печатная форма) 18 КБ
- 13.03.2019
- 22-Протокол 1ч..pdf 532 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.03.2019 №0223100001019000022-0 (Печатная форма) 26 КБ
- 25.02.2019
- tender-0223100001019000022.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.02.2019 №0223100001019000022 37 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.02.2019 №0223100001019000022 38 КБ
- Документация Хоз. товары (СМП).doc 490 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 235,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса