Тендер: Поставка интерферона
Начальная цена
284 718 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
21.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300150016000192
Документация
- 03.11.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.10.2016 №0320300150016000192-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.10.2016 №0320300150016000192-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.11.2016 №0320300150016000192-3
- 02.11.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.11.2016 №0320300150016000192-3 (Печатная форма)
- 28.10.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.10.2016 №0320300150016000192-2 (Печатная форма)
- 25.10.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.10.2016 №0320300150016000192-1 (Печатная форма)
- 11.10.2016
- Документация АЭФ_медикаменты.doc
- Документация АЭФ_медикаменты (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса