Тендер: Приобретение GPS навигаторов
Начальная цена
121 560 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
25.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200019816000087
Документация
- 26.11.2016
- 2016.11.25 Протокол рассмотр. и оценки КЗ
- Протокол проведения запроса котировок от 25.11.2016 №П1 (Печатная форма)
- 18.11.2016
- 2016.11.16 Извещение о проведении ЗК (Печатная форма)
- Извещение о проведении ЗК (ред. № 2)
- Характеристики товара - Приложение № 1 к Извещению о ЗК (ред. № 2)
- Проект контракта-Приложение №2 к Извещению о ЗК
- Форма КЗ - Приложение №3 к Извещению о ЗК
- Обоснование НМЦК - Приложение № 4 к Извещению о ЗК
- 16.11.2016
- 2016.11.16 Извещение о проведении ЗК.doc
- Характеристики товара - Приложение № 1 к Извещению о ЗК.doc
- Проект контракта-Приложение №2 к Извещению о ЗК.doc
- Форма КЗ - Приложение №3 к Извещению о ЗК.doc
- Обоснование НМЦК - Приложение № 4 к Извещению о ЗК.doc
- 2016.11.16 Извещение о проведении ЗК (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса