Тендер: Оказание услуг по централизованной охране объекта Хабаровской таможни Нерюнгринского таможенного поста
Завершён
11.12.2020 00:00
Документация
- 12.12.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.12.2020 №0122100010520000156-0 (Печатная форма) 15 КБ
- Протокол № 135э рассмотрения единственной заявки на участие в ЭА (центр. охрана Нерюнгри) (1_допущена)_(системный).docx
- 03.12.2020
- Печатная форма 17 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- 135э. ЭЛ. АУКЦИОН НЕРЮНГРИ ПЦН на 2021 576 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 912,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса