Тендер: Оказание услуг по обеспечению охраны правопорядка посредством невооруженного поста
Начальная цена
415 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Находка
,
Приморский край
Завершён
30.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0220100002916000012
Документация
- 07.12.2016
- Протокол подведения итогов
- Протокол рассм 2 частей заявок
- Протокол 2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.12.2016 №0220100002916000012-3 (Печатная форма)
- 06.12.2016
- Протокол проведения аукциона
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.12.2016 №0220100002916000012-2 (Печатная форма)
- 01.12.2016
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол заседания комиссии 1 части заявок
- Протокол - стр1
- Протокол - стр2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.12.2016 №0220100002916000012-1 (Печатная форма)
- 21.11.2016
- ИЗВЕЩЕНИЕ охрана.doc
- Документация.doc
- ИЗВЕЩЕНИЕ охрана (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса