Тендер: Оказание услуг по ремонту аппарата рентгенографического цифрового ПроГраф-7000Т год выпуска 2014
Начальная цена
499 684 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
19.03.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323300008718000007
Документация
- 20.03.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 19.03.2018 №П1 (Печатная форма)
- 18.03.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 19.03.2018 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 19.03.2018 №П1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 05.03.2018
- ФОРМА КОТИРОВОЧНОЙ ЗАЯВКИ.doc 60 КБ
- НМЦК ремонт програф.xlsx 18 КБ
- ТЗ ремонт ПроГраф.doc 41 КБ
- ПРОЕКТ ремонт ПроГраф.docx 25 КБ
- ФОРМА КОТИРОВОЧНОЙ ЗАЯВКИ.doc (Печатная форма) 20 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса