Тендер: Поставка расходного материала (катетеры)
Начальная цена
71 840 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.12.2020 00:00
Документация
- 04.03.2021
- Печатная форма 26 КБ
- Печатная форма 28 КБ
- 19.12.2020
- протокол 0816500000620013298-3.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.12.2020 №0816500000620013298-2-1 (Печатная форма)
- 17.12.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.12.2020 №0816500000620013298-2 (Печатная форма)
- 16.12.2020
- протокол 0816500000620013298_1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.12.2020 №0816500000620013298-0 (Печатная форма)
- 03.12.2020
- Печатная форма 23 КБ
- Печатная форма 25 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Медицинское изделие) .docx 11 КБ
- Часть 2. ООЗ.doc 48 КБ
- Часть 1. ИК.docx 30 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xls 39 КБ
- Часть 1.1 Инструкция.docx 66 КБ
- Извещение.docx 28 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 44 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 592,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса