Тендер: Ремонт фасада жилого дома
Начальная цена
444 159 ₽
Организатор закупки
Место поставки
село Амгуэма, Иультинский район
,
Чукотский АО
Завершён
30.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0188300000916000038
Документация
- 31.03.2016
- Котировка ЧТК
- Котировка Анжи
- Протокол проведения запроса котировок от 30.03.2016 №П1 (Печатная форма)
- 18.03.2016
- Обоснование НМЦк.xls
- Техническое задание Магистральная 19 1.doc
- Форма Котировочной заявки.doc
- Проект контракта.docx
- Извещение о проведении запроса котировок от 18.03.2016 №0188300000916000038 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса