Тендер: Поставка лекарственного препарата (сульфаниламида)
Начальная цена
140 283 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Владивосток
,
Приморский край
Завершён
21.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200027917000233
Документация
- 22.07.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 21.07.2017 №П1 (Печатная форма)
- 20.07.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 21.07.2017 №П1 (Печатная форма)
- №49 сульфаниламид 21.07.2017
- 07.07.2017
- Извещение.docx
- Обоснование НМЦК.rar
- Извещение (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса