Тендер: Организация проведения спортивных мероприятий
Начальная цена
35 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пожарский район, поселок городского типа Лучегорск
,
Приморский край
Завершён
19.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300003517000053
Документация
- 27.07.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 19.07.2017 №П1 (Печатная форма)
- 20.07.2017
- Протокол
- Протокол проведения запроса котировок от 19.07.2017 №П1 (Печатная форма)
- 11.07.2017
- извещение.docx
- котировочная заявка.doc
- Обоснование спорт мероприятия.doc
- проект муниципального контракта.doc
- Техническое задание.doc
- извещение (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса