Тендер: поставка офисных стульев
Начальная цена
280 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.10.2019 00:00
Документация
- 17.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.10.2019 №0316100010619000077-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.10.2019 №0316100010619000077-2 (Печатная форма)
- 16.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.10.2019 №0316100010619000077-1 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.10.2019 №0316100010619000077-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.10.2019 №0316100010619000077-2
- 15.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.10.2019 №0316100010619000077-1
- 07.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
28 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса