Тендер: Приобретение и поставка бумаги для офисной техники (лазерных принтеров, копировальных и факсовых аппаратов)
Начальная цена
255 996 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
28.02.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0623200000117000001
Документация
- 08.03.2017
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.03.2017 №0623200000117000001-3 (Печатная форма)
- 07.03.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.03.2017 №0623200000117000001-2 (Печатная форма)
- 02.03.2017
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.03.2017 №0623200000117000001-1 (Печатная форма)
- 20.02.2017
- аукционная документация на поставку бумаги 2017г.doc
- аукционная документация на поставку бумаги 2017г (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса