Тендер: выполнение работ по некапитальной перепланировки ограждения устройством двух калиток административного здания Верховного суда Республики Саха (Якутия)
Завершён
13.09.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116100001018000045
Документация
- 14.09.2018
- Протокол 0116100001018000045 от 13.09.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 13.09.2018 №П1 (Печатная форма)
- 03.09.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 03.09.2018 №0116100001018000045 24 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Документация о запросе котировок 2018.doc 267 КБ
- Приложение № 4 Локальная смета.pdf 242 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 885,0 ₽
Отрасль
- Строительно-монтажные работы, Монтаж конструкций и ограждений
- Тендеры на строительно-монтажные работы, монтаж конструкций и ограждений в республике Саха (Якутия)
- Установка окон и дверей, Производство окон и дверей
- Тендеры на установку окон и дверей, производство окон и дверей в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса