Тендер: Поставка мяса сельскохозяйственной птицы замороженного (цыплят-бройлеров)
Начальная цена
843 885 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.12.2019 00:00
Документация
- 19.01.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.12.2019 №0816500000619018499-1
- 27.12.2019
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 26.12.2019 №0816500000619018499-3 (Печатная форма)
- протокол_0816500000619018499-3.docx.docx
- 26.12.2019
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 26.12.2019 №0816500000619018499-3
- протокол_0816500000619018499-3.docx.docx
- 25.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.12.2019 №0816500000619018499-1 (Печатная форма)
- 24.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.12.2019 №0816500000619018499-1
- протокол_0816500000619018499-1.docx.docx
- 13.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 13.12.2019 №0816500000619018499
- Часть 4. Проект контракта.docx
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар)3415644.docx
- Часть 1.1 Инструкция ЭА3466066.docx
- Часть 3. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx
- Извещение ЭА3519038.docx
- Часть 1. ИК ЭА3519038.docx
- Часть 2. ООЗ.docx
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса