Тендер: Лекарственные препараты и материалы, прим. в медицинских целях ( зонды катетеры)
Начальная цена
43 727 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
16.04.2021 00:00
Документация
- 22.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- ППИ0323100005121000004.pdf 1.03 МБ
- 21.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 17.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- Протокол 1 часть.pdf 1.09 МБ
- 08.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.04.2021 №0323100005121000004 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.04.2021 №0323100005121000004 23 КБ
- Аукционная документация.doc 449 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Амурской области
- Фармацевтические и лекарственные средства
- Тендеры на фармацевтические и лекарственные средства в Амурской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса