Тендер: поставка лекарственного препарата МНН: Альфакальцидол
Начальная цена
182 090 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
22.01.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200001415003137
Документация
- 03.02.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.02.2016 №0347200001415003137-3 (Печатная форма)
- 29.01.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.01.2016 №0347200001415003137-2 (Печатная форма)
- 27.01.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.01.2016 №0347200001415003137-1 (Печатная форма)
- 28.12.2015
- Дополнительная информация к извещению.docx
- АД Альфакальцидол (Здрав).doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.12.2015 №0347200001415003137 (Печатная форма)
- Дополнительная информация к извещению.docx
- АД Альфакальцидол (Здрав).doc
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса