Тендер: Поставка и монтаж потолочных светодиодных панелей
Начальная цена
1 808 335 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
06.04.2020 00:00
Документация
- 08.04.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.04.2020 №0188100000520000014-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.04.2020 №0188100000520000014-2 (Печатная форма)
- 07.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.04.2020 №0188100000520000014-1 (Печатная форма)
- 27.03.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Приложение 2
- Печатная форма
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
18 083,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса