Тендер: поставка продовольственных товаров
Начальная цена
150 733 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Усть-Майский улус, поселок Эльдикан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
10.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316300001618000031
Документация
- 11.05.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 10.05.2018 №П1 (Печатная форма)
- 10.05.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 10.05.2018 №П1
- Печатная форма
- 28.04.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 28.04.2018 №0316300001618000031 21 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- приложения к извещению.doc
- Проект контракта.docx
- Извещение ЗК.docx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса