Тендер: Поставка автомобильного топлива (бензин АИ-95-К5) по пластиковым картам
Начальная цена
181 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток; г. Дальнереченск; г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
22.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100027119000003
Документация
- 22.03.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.03.2019 №0320100027119000003-4 21 КБ
- Протокол_единств._заявки_подписан.docx 24 КБ
- 14.03.2019
- tender-0320100027119000003.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.03.2019 №0320100027119000003 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.03.2019 №0320100027119000003 22 КБ
- АД поставка ГСМ на 2 квартал 2019 года.docx 158 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9 065,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса