Тендер: Оказание услуг по проведению оценки профессиональных рисков
Начальная цена
77 394 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенский район, село Усть-Ивановка; г. Благовещенск; г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
15.03.2021 00:00
Документация
- 19.03.2021
- Протокол 535 ч2.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.03.2021 №0123200000321000535-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 18.03.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.03.2021 №0123200000321000535-2 (Печатная форма)
- 17.03.2021
- Протокол 535 ч1.docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.03.2021 №0123200000321000535-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 04.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.03.2021 №0123200000321000535 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 04.03.2021 №0123200000321000535
- ДЭА АОПБ оценка рисков 515.doc 617 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 869,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса