Тендер: поставка R-пленки
Начальная цена
113 850 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
26.07.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200028916000044
Документация
- 06.09.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.09.2016 №0320200028916000044-6 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.09.2016 №0320200028916000044-6 (Печатная форма)
- 02.09.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.09.2016 №0320200028916000044-5 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.09.2016 №0320200028916000044-5 (Печатная форма)
- 27.08.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.08.2016 №0320200028916000044-4 (Печатная форма)
- 13.08.2016
- Извещение об отмене документа №0320200028916000044-1 (Печатная форма)
- 08.08.2016
- предписание по извещению № 0320200028916000044 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.08.2016 №0320200028916000044-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.08.2016 №0320200028916000044-3
- Отмена извещения об отмене определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.08.2016 №ОИО1 (Печатная форма)
- предписание по извещению № 0320200028916000044
- 02.08.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.08.2016 №0320200028916000044-3 (Печатная форма)
- 01.08.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.08.2016 №0320200028916000044-2 (Печатная форма)
- 25.07.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.07.2016 №0320200028916000044-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.07.2016 №0320200028916000044-1 (Печатная форма)
- 19.07.2016
- документация на поставку рентгенпленки.doc
- документация на поставку рентгенпленки (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса