Тендер: Оказание услуг по организации лечебного питания пациентов
Начальная цена
22 980 880 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
27.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000619000874
Документация
- 08.04.2019
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 05.04.2019 №1 (Печатная форма)
- 05.04.2019
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 04.04.2019 №1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 04.04.2019 №1 (Печатная форма)
- 22.02.2019
- tender-0816500000619000874.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении конкурса с ограниченным участием в электронной форме от 22.02.2019 №0816500000619000874 20 КБ
- Извещение.docx 25 КБ
- Часть 1. ИК.docx 43 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 70 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 17 КБ
- Часть 4. Критерии оценки.docx 26 КБ
- Часть 5. Проект ГК.docx 49 КБ
- Часть 7. Дополнительные требования.docx 20 КБ
- Конкурсная документация открытого конкурса в электронной форме от 22.02.2019 №0816500000619000874 39 КБ
- Часть 4. Критерии оценки.docx 26 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
229 808,0 ₽
Обеспечение контракта
2 298 088,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса