Тендер: приобретение офисной бумаги
Начальная цена
149 940 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Ленск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.08.2019 00:00
Документация
- 16.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.08.2019 №0216100003219000014-1 (Печатная форма)
- 09.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.08.2019 №0216100003219000014-1 19 КБ
- 01.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- ИзвещениеБУМАГА УПФР Ленск аукцион 2.doc 145 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.08.2019 №0216100003219000014 18 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ БУМАГА2.doc 267 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 499,0 ₽
Обеспечение контракта
7 497,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса