Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинских изделий
Начальная цена
1 055 160 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
14.12.2020 00:00
Документация
- 24.04.2021
- Печатная форма 25 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- 23.04.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма 25 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- 16.12.2020
- Happened_0338200002220000286.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.12.2020 №0338200002220000286-2 (Печатная форма)
- 0338200002220000286_second_parts_protocol.rtf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.12.2020 №0338200002220000286-3 (Печатная форма)
- 15.12.2020
- 0338200002220000286_first_parts_protocol.rtf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.12.2020 №0338200002220000286-1 (Печатная форма)
- 07.12.2020
- ДоЭА ТО МИ 2021 Рентген.docx 155 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.12.2020 №0338200002220000286 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.12.2020 №0338200002220000286 22 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 275,0 ₽
Обеспечение контракта
52 758,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса