Тендер: Оказание услуг по монтажу адресной автоматической пожарной сигнализации
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
10.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007916002717
Документация
- 30.05.2016
- Информация о контракте №2143511125116000240 (Печатная форма)
- 18.05.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.05.2016 №0116200007916002717-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.05.2016 №0116200007916002717-3 (Печатная форма)
- 16.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.05.2016 №0116200007916002717-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.05.2016 №0116200007916002717-2
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.05.2016 №0116200007916002717-2 (Печатная форма)
- 12.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.05.2016 №0116200007916002717-1 (Печатная форма)
- 09.05.2016
- Разъяснение положений докуметации об аукционе (Печатная форма)
- Разъяснение положений докуметации об аукционе
- 29.04.2016
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 29.04.2016 №ИИ1 (Печатная форма)
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 29.04.2016 №РД1 (Печатная форма)
- Аукционная документация
- Извещение №
- Разъяснение положений докуметации об аукционе
- 22.04.2016
- Документация УО.rar
- Извещение.docx
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.04.2016 №0116200007916002717 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса