Тендер: Установка оконных блоков
Начальная цена
2 702 938 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сковородинский район, поселок городского типа Уруша
,
Амурская область
Завершён
25.06.2020 00:00
Документация
- 03.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.06.2020 №0823600003620000177-0 (Печатная форма)
- 27.06.2020
- ПРОТОКОЛ 177-02.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.06.2020 №0823600003620000177-2-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.06.2020 №0823600003620000177-2 (Печатная форма)
- 26.06.2020
- ПРОТОКОЛ 177-01.docx
- 17.06.2020
- Печатная форма 20 КБ
- ДЭА (окна).doc
- Печатная форма
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
27 029,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса