Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
323 060 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.04.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316200005318000007
Документация
- 03.05.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 03.05.2018 №П1
- Печатная форма
- КЗ ЯКИМЕНКО ТИ - 0001.jpg
- КЗ ВОСКАНЯН ГС - 0002.jpg
- КЗ ВОСКАНЯН ГС - 0003.jpg
- КЗ ВОСКАНЯН ГС - 0004.jpg
- КЗ ВОСКАНЯН ГС - 0001.jpg
- КЗ БРАТЫНА ВА - 0001.jpg
- КЗ БРАТЫНА ВА - 0002.jpg
- 20.04.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 19.04.2018 №0316200005318000007 20 КБ
- ГРАФИК_ПОСТАВКИ.xls
- ком_предложение_Братына_ВА_-_0001.jpg
- ком_предложение_Братына_ВА_-_0002.jpg
- ком_предложение_ОРС_-_0001.jpg
- ком_предложение_ОРС_-_0002.jpg
- ком_предложение_Якименко_ТИ_-_0001.jpg
- ком_предложение_Якименко_ТИ_-_0002.jpg
- ОБОСНОВАНИЕ_НМЦК.xlsx
- ОБРАЗЕЦ_КОТИРОВОЧНОЙ_ЗАЯВКИ.doc
- ОПИСАНИЕ_ОБЪЕКТА_ЗАКУПКИ.doc
- ПРОЕКТ_КОНТРАКТА.doc
- СПЕЦИФИКАЦИЯ.xls
Показать все документы (+12)
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса