Тендер: Поставка программного обеспечения
Начальная цена
2 845 912 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
19.07.2019 00:00
Документация
- 25.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.07.2019 №0320100010319000024-1 (Печатная форма)
- 23.07.2019
- Протокол подведения ...
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.07.2019 №0320100010319000024-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.07.2019 №0320100010319000024-3
- 22.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.07.2019 №0320100010319000024-1 18 КБ
- Протокол рассмотрени ...
- 13.07.2019
- Печатная форма 4 КБ
- Ответы на запрос №1145474.pdf 58 КБ
- 10.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.07.2019 №0320100010319000024 18 КБ
- 24 ЭА СМП Документация на поставку программного обеспечения.docx 310 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 229,0 ₽
Обеспечение контракта
142 295,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса