Тендер: Поставка лекарственных препаратов (ацетилцистеин, азитромицин, бупивакаин, левофлоксацин, умифеновир)
Начальная цена
997 848 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
19.08.2020 00:00
Документация
- 01.09.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.08.2020 №0816500000620008977-2-1 (Печатная форма)
- 29.08.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.08.2020 №0816500000620008977-2 (Печатная форма)
- 25.08.2020
- протокол 0816500000620008977-3.docx
- 21.08.2020
- протокол 0816500000620008977-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.08.2020 №0816500000620008977-0 (Печатная форма)
- 10.08.2020
- tender-0816500000620008977.doc 3 КБ
- Печатная форма 33 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 9 КБ
- Аукционная документация 48 КБ
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация 30 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки
- Аукционная документация 18 КБ
- Печатная форма 35 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
49 892,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса