Тендер: Поставка медицинского изделия комплекса биоакустической коррекции, ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие
Начальная цена
525 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
30.12.2019 00:00
Документация
- 26.01.2020
- итоги 4023.docx
- 31.12.2019
- итоги 4023.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.12.2019 №0123200000319004023-0 (Печатная форма)
- 30.12.2019
- итоги 4023.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.12.2019 №0123200000319004023-0
- 19.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 19.12.2019 №0123200000319004023
- дэа 5820 комплекс био.doc
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
26 250,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса