Тендер: ремонт дорог местного значения Дальнереченского муниципального района
Начальная цена
702 274 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнереченский район, село Ракитное
,
Приморский край
Завершён
25.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0120300008521000032
Документация
- 02.06.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.06.2021 №0120300008521000032-3 (Печатная форма) 2 КБ
- 28.05.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.05.2021 №0120300008521000032-2 (Печатная форма) 2 КБ
- 27.05.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.05.2021 №0120300008521000032-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 24.05.2021
- самозан.doc 18 КБ
- самозан.doc 18 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 24.05.2021 №РД1 5 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 24.05.2021 №РД2 5 КБ
- 17.05.2021
- Информационная карта по рем. покрытия дорог 50 КБ
- Раздел №2 ТЕХЗАДАНИЕ по рем. дор. с. Ракитное ул. Нагорная 22 КБ
- Раздел №3 Проект муниципального контракта 48 КБ
- Приложение №2 к контракту ремонт дороги ул. Нагорная с.Ракитное 12 КБ
- Обоснование НМЦК ремонт дороги ул. Нагорная с.Ракитное 12 КБ
- Извещение 52 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.05.2021 №0120300008521000032 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.05.2021 №0120300008521000032 23 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса