Тендер: Оказание услуг по предоставлению авто спец техники
Начальная цена
4 748 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
16.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0520300000517000113
Документация
- 02.11.2017
- Аукцион (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.10.2017 №0520300000517000113-1
- Информация о контракте №3251100244217000094 (Печатная форма)
- Аукцион
- 17.10.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.10.2017 №0520300000517000113-1 (Печатная форма)
- 28.09.2017
- Аукцион.docx 167 КБ
- Аукцион (Печатная форма) 18 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса