Тендер: Y12-04544-2021 18-ТДВ/Услуга/08. 2021 Услуги по бронированию авиа и ж/д билетов РНУ Дальнереченск
Начальная цена
51 216 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
13.05.2021 00:00
Документация
- 11.06.2021
- 0001-207-К-Y12-04544-2021 18-ТДВУслуга08.2021 Протокол рассмотрения заявок от 08.06.2021.pdf 73 КБ
- 0001-207-К-Y12-04544-2021 18-ТДВУслуга08.2021 Протокол рассмотрения заявок от 08.06.2021.docx 32 КБ
- Протокол об определении участников / оценки.doc 10 КБ
- 19.05.2021
- 0001-207-К-Y12-04544-2021 18-ТДВУслуга08.2021 Протокол открытия доступа к заявкам от 14.05.2021.pdf 31 КБ
- 0001-207-К-Y12-04544-2021 18-ТДВУслуга08.2021 Протокол открытия доступа к заявкам от 14.05.2021.docx 26 КБ
- Протокол вскрытия конвертов.doc 10 КБ
- 26.04.2021
- Извещение об осуществлении закупки.rar 60 КБ
- Проект договора.zip 187 КБ
- Документация о закупке.rar 810 КБ
- Извещение 103 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса