Тендер: Поставка расходных материалов для проведения рентгенохирургических методов лечения для оказания высокотехнологичной медицинской помощи пациентам
Начальная цена
17 994 790 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск; Респ. Саха /Якутия/
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
06.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007916002518
Документация
- 18.05.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.05.2016 №0116200007916002518-3 (Печатная форма)
- 14.05.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.05.2016 №0116200007916002518-2 (Печатная форма)
- 10.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.05.2016 №0116200007916002518-1 (Печатная форма)
- 19.04.2016
- Извещение.docx
- Часть 1_Информационная карта.docx
- Часть 2_Описание объекта закупки.docx
- Часть 3_ОНМЦ.xlsx
- Часть 4_Проект контракта.docx
- Часть 5_Рекомендуемая форма.docx
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.04.2016 №0116200007916002518 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса