Тендер: Выполнение работ по оборудованию контейнерных площадок для сбора твердых коммунальных отходов
Начальная цена
5 177 349 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
11.03.2020 00:00
Документация
- 06.04.2020
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx
- 25.03.2020
- ДЭА контейнерные площадки.doc
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- 17.03.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.03.2020 №0323300062320000030-2-1 (Печатная форма)
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx
- 14.03.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.03.2020 №0323300062320000030-2 (Печатная форма)
- 13.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.03.2020 №0323300062320000030-0 (Печатная форма)
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА 30.docx
- 04.03.2020
- ДЭА контейнерные площадки.doc
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- 03.03.2020
- tender-0323300062320000030.doc 3 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Локальная смета 2 контейнера.PDF 2.83 МБ
- ДЭА контейнерные площадки.doc 839 КБ
- Локальная смета 1 контейнер.PDF 2.74 МБ
Показать все документы (+11)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
51 773,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса