Тендер: Капитальный ремонт кровли здания-склада для хранения мед. имущества, инв. №427, медицинского склада
Начальная цена
3 772 819 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, село Новицкое
,
Приморский край
Завершён
25.06.2020 00:00
Документация
- 30.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.06.2020 №0820500000820001130-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 26.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.06.2020 №0820500000820001130-1 (Печатная форма)
- 15.06.2020
- Печатная форма 25 КБ
- Аукционная документация 305 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 18 КБ
- Техническое задание 37 КБ
- Проект контракта 491 КБ
- Смета проверенная
- Проектная документация
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
37 728,0 ₽
Обеспечение контракта
377 281,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса